Contact

CONTACT AGENCES

Contactez-nous à l’adresse info@roofmart.fr ou appelez-nous directement  :

BAYONNE : 05.59.01.67.11
BORDEAUX : 05.56.84.11.12
BREST : 02.29.61.10.23
CLERMONT-FERRAND : 04.73.24.02.73
DIJON : 03.80.52.73.23
GENNEVILLIERS : 01.41.21.92.35
LILLE : 03.20.97.70.23
LYON : 04.72.23.04.57
MARSEILLE : 04 91.69.43.43

MONTPELLIER : 04.67.45.00.75
NANCY : 03.83.30.32.66
NANTES : 02.40.63.74.34
NICE : 04.92.08.92.46
RENNES : 02.23.22.27.70
ROUEN : 02.32.80.09.90
STRASBOURG : 03.90.22.61.00
TOULOUSE : 05 61.30.32.32
VITRY-SUR-SEINE : 01.46.81.20.67

CONTACT COMMERCIAL

Contactez directement votre interlocuteur commercial :

 

BAYONNE : Monsieur Cédric LAC
Tél : 06.48.20.72.12
Cedric.Lac@roofmart.fr

BORDEAUX : Madame Virginie CROISILLE
Tél. : 06.76.80.95.29
Virginie.Croisille@roofmart.fr

BREST : Monsieur Yann KERVEN
Tél : 06.37.21.35.93
Yann.Kerven@roofmart.fr

CLERMONT-FERRAND : 
Tél : 04 73 24 02 73
clermontferrand@landmart.fr

DIJON : Cyril Baudot
Tél. : 06 42 07 30 33
Cyril.Baudot@roofmart.fr

GENNEVILLIERS : Monsieur Bernard CUVELIER
Tél : 06.86.81.19.23
Bernard.Cuvelier@roofmart.fr

LILLE : Monsieur Julien LORTHIOIS
Tél : 06.31.88.88.30
Julien.Lorthiois@iko.com

LYON : Monsieur Roland BERGERON
Tél : 06.09.81.42.47
Roland.Bergeron@roofmart.fr

MARSEILLE : Monsieur Sébastien MIODINI
Tél : 06 42 09 60 75
Sebastien.Miodini@roofmart.fr

MONTPELLIER : Monsieur Arnaud ROUVE
Tél : 06.72.31.75.48
Arnaud.Rouve@roofmart.fr

NANCY : Monsieur David MORLOT
Tél. : 06.48.01.71.08
David.Morlot@roofmart.fr

NANTES : Monsieur Bertrand TESSIER
Tél : 06.77.16.34.23
Bertrand.Tessier@roofmart.fr

NICE : Monsieur Philippe LAVAL
Tél : 06.85.30.75.53
Philippe.Laval@landmart.fr

RENNES : Monsieur Rolland COLIN
Tél : 06.72.20.80.03
Rolland.Colin@iko.com

ROUEN : Monsieur Antoine COURCHAI
Tél : 06.80.58.62.00
Antoine.Courchai@roofmart.fr

STRASBOURG : Monsieur Pascal KOST
Tél. : 06 89 18 85 28
Pascal.Kost@roofmart.fr

TOULOUSE : Monsieur Sébastien LABAT
Tél : 06.76.25.38.72
Sebastien.Labat@iko.com

VITRY-SUR-SEINE : Monsieur Alain MERESSE
Tél : 06.77.61.90.42
Alain.Meresse@iko.com